Администрация Малиновский сельсовет
Саянского муниципального района Красноярского края

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Руководствуясь постановлением  администрации Малиновского сельсовета от 01.08.2013 № 31а«Об утверждении положения и состава комиссии по соблюдению требованийк служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересовв администрации Малиновского сельсовета» создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия, образуемая в администрации сельсовета, рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированием конфликта интересов в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Малиновского сельсовета.

Мазуров Анатолий Иванович.
Глава сельсовета
Красноярский край, Саянский район, с.Малиновка, ул.Ленина, 46
с 08:00 час. до 16:00 час.

Члены комиссии

Документы