Администрация Малиновский сельсовет
Саянского муниципального района Красноярского края

Новости и репортажи

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

ПРЕСС-РЕЛИЗ С 24.06.2024 г. по 24.08.2024 г. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ

В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22 июня на платформе деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны.

Уважаемые потребители! У вас есть уникальная возможность оплатить накопившиеся долги за мусор без пени*

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.

С каждым годом стихийных свалок становится всё больше. Есть свалки с «богатой историей», а есть недавние - такие выявлять всегда сложнее. Неравнодушные жители и экоактивисты находят их в черте поселений, вдоль дорог, в лесах. Региональный оператор давно и повсеместно на территориях своего присутствия занимается фиксацией и вывозом таких свалок. А недавно организовал специальную акцию - «Народный контроль».

ПРОКУРАТУРОЙ САЯНСКОГО РАЙОНА КАЖДУЮ ПЕРВУЮ И ТРЕТЬЮ СРЕДУ МЕСЯЦА БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ УЧАСТНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ, ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.